Итоги регионального этапа Международного конкурса "Письмо солдату. Победа без границ"

19.04.2021

Подведены итоги регионального этапа Международного конкурса "Письмо солдату. Победа без границ", посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На региональный этап конкурса поступило 754 работы в номинациях "Письмо", "Рисунок", "Видео". 


Номинация "Письмо" подноминация "Проза"


I место
- Мустаев Тимур, 10 лет, Ленинский муниципальный район
Нижник Степан, 13 лет, Октябрьский муниципальный район
Соколова Софья, 16 лет, Светлоярский муниципальный район.

II место
- Елешева Сауле, 16 лет, Ленинский муниципальный район
Емельянов Александр, 10 лет, Быковский муниципальный район
Зиганшин Михаил, 13 лет, Руднянский муниципальный район

III место
- Бурковская Диана, 17 лет, Камышинский муниципальный район
Вейсгейм Екатерина, 13 лет, Жирновский муниципальный район
Дусмухаметова Эвелина, 10 лет, г.Камышин

Номинация "Письмо" подноминация "Стихотворение"


I место
- Демидов Кирилл, 10 лет, г.Волгоград
Кобызская Жанна, 16 лет, г.Волгоград
Шалаев Роман, 11 лет, Ленинский муниципальный район

II место
- Дойникова Елизавета, 10 лет, Руднянский муниципальный район
Морозова Наталья, 12 лет, г.Волгоград
Орлов Артем, 16 лет, г.Волгоград

III место
- Гармашов Николай, 14 лет, Камышинский муниципальный район
Горбанев Егор, 15 лет, г.Волгоград
Маштакова Кристина, 9 лет, г.Волгоград

Номинация "Рисунок" подноминация "Портрет"


I место
- Кулинич Полина, 11 лет, Быковский муниципальный район
Табакару Виолетта, 15 лет, Жирновский муниципальный район
Фролова Елизавета, 9 лет, Жирновский муниципальный район

II место
- Кондрашова Алена, 16 лет, Серафимовичский муниципальный район
Ловцева Валерия, 10 лет, г.Волгоград
Мазурик Дарья 13 лет, Жирновский муниципальный район

III место
- Герман Кирилл, 7 лет, Ленинский муниципальный район
Сахнова Екатерина, 15 лет, г.Камышин
Сидорова Виктория, 15 лет, г.Волгоград
Хватова Злата, 8 лет, г.Волгоград
Чиркова Ирина, 12 лет, Городищенский муниципальный район

Номинация "Рисунок" подноминация "Натюрморт"


I место
- Дашук Дарья, 15 лет, Киквидзенский муниципальный район
Прудникова Софья, 13 лет, Руднянский муниципальный район
Худалов Даниил, 8 лет, г.Волгоград

II место
- Абрамова Фаина, 9 лет, г. Волгоград
Кочнев Кирилл, 7 лет, Волгоград
Ларионова Каролина, 12 лет, г.Волгоград
Хумашева Луиза, 15 лет, Киквидзенский муниципальный район

III место
- Егоров Ярослав, 9 лет, Ольховский муниципальный район
Кутырев Николай, 15 лет, Камышинский муниципальный район
Семенов Максим, 12 лет, г.Волгоград

Номинация "Рисунок" подноминация "Пейзаж"


I место
- Байдюкова Анастасия, 13 лет, Дубовский муниципальный район
Белкина Екатерина, 16 лет, г.Волгоград
Маслиева Екатерина, 10 лет, Жирновский муниципальный район

II место
- Лымарев Антон, 11 лет, Руднянский муниципальный район
Тарасюк Алина, 15 лет, Дубовский муниципальный район
Чумаченко Тимофей, 10 лет, Жирновский муниципальный район

III место
- Карьев Юрий, 15 лет, Октябрьский муниципальный район
Паздникова Анастасия, 11 лет, Рудянский муниципальный район
Усачева Ксения, 7 лет, г.Волгоград
Якушова Дарья, 7 лет, г.Волгоград

Номинация "Видео" подноминация "Рассказ"


I место
- Медко Иван, 10 лет, Котовский муниципальный район
Пронина Елизавета, 16 лет, Руднянский муниципальный район
Творческий коллектив "Алые паруса+", 11-17 лет, г. Волгоград

II место
- Белошапкин Николай, 16 лет, Котовский муниципальный район
Гниличенко Юлия, 16 лет, Быковский муниципальный район
Ирушкина Софья, 13 лет, г.Камышин
Ланкевич Екатерина, 16 лет, Жирновский муниципальный район
Мирзоева Милана, 9 лет, Волгоград

III место
- Пономарев Кирилл, 9 лет, г.Волгоград
Дадамянц Арина, 15 лет, г.Камышин

Номинация "Видео" подноминация "Творческий номер"


I место
- Дегтярева Дарья, 7 лет; Попова Варвара, 7 лет, г.Волгоград
Дергачев Андрей, 16 лет, Дубовский муниципальный район
Коршунов Дмитрий , 9 лет, Волгоград
Творческий коллектив г.Котово, 14 лет, Котовский район
Шамхалова Вера, 13 лет, Суровикинский муниципальный район

II место
- Алексияди Олеся, 7 лет, г.Волгоград
Гуляев Константин, 15 лет, Котовский муниципальный район
Иванов Илья, 10 лет, г.Волгоград
Князьков Родион, 10 лет, г.Волгоград
Скамбрычая Ксения, 17 лет, г.Камышин
Соломатин Михаил, 9 лет, г.Волгоград

III место
- Грузина Катерина, 12 лет, г.Волгоград
Демьянова Ангелина, 9 лет, Быковский муниципальный район
Джумамуратова Милена, 10 лет, Быковский муниципальный район
Капанецкий Владислав, 10 лет, Жирновский муниципальный район
Лазарева Анна, 10 лет, Ленинский муниципальный район
Ришовская Анастасия, 16 лет, г.Камышин
Творческий коллектив Большовской средней школы, 12 лет, Серафимовичский муниципальный район
Шмырёва Софья, 10 лет, Жирновский муниципальный район

Номинация "Видео" подноминация "Интервью"


I место
- Попова Варвара, 7 лет, г.Волгоград
II место
- Дмитриева Анастасия, 9 лет, г.Волгоград


Победители (первое место) и призеры (второе и третье место) будут награждены грамотой уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области и начальника регионального штаба ВВПОД "Юнармия".
Работы победителей конкурса (первое место) направлены для участия в Международном этапе конкурса. "Письмо солдату. Победа без границ", посвященном 76- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Все участники регионального этапа Международного конкурса "Письмо солдату. Победа без границ", посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, получат сертификаты участника регионального этапа Международного конкурса в электронном виде.



Возврат к списку


Уполномоченный
по правам ребенка

Болдырева
Нина Николаевна






(8442) 30-84-64

Сообщайте нам
о фактах нарушения
прав детей


Контакты


Фотогалерея